11x-8=-22+4x решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
11х-8=-22+4х
11х-4х=-22+4х
7х=-14
х=-2
Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

11х-8=-22+4х

11х-4х=-22+8

7х=-14

х=-14:7

х=-2