За 4 зошитів і 2 ручки заплатили 12 грн Стільки ж коштують 3 зошити та 4 ручкиСРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Анна.

Ответ:4+2=6

12÷6=2

3+4=7

6+2=8

8+7=15

Пошаговое объяснение: