Длина прямоугольника 7 см ширина на 2 меньше найти площадь и перимерт


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Пошаговое объяснение:

Ширина равна 7-2=5

Периметр:     P=2(a+b)=2*(7+5)=24 см²

Площадь:      S=a*b=7*5=35

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

1) 7 - 2 = 5 см

2) (7+5)*2= 26 см(периметр)

3) 7*5= 35 см кв. (площадь)