Монету подбрасывали вверх 40 раз.Монета ложилась орлом вверх 30 раз. Какова вероятность выпадения

орла в процентах??? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

30/40 = 3/4 = 0,75 = 75%

Ответ: 75%.

Повтори классическое определение вероятности.