1000-(6n+80)=300 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Олег.

Ответ:

написал в пошаговом)

Пошаговое объяснение:

1000-(6n+80)=300, 1000-6n-80=300, 920-300=6n, 6n=620, n=620/6, n=103 2/6, n=103 1/3