Представьте первый множитель в виде обыкновенной дроби и Выполни умножение 0,75*4/11 Помогите

прошу!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.

Решение и ответ смотри во вложении.

Сделай мой ответ лучшим)


Отвечает Быков Виктор.

Ответ:3/11

0,75*4/11= 3/11

Пошаговое объяснение:

0,75*4/11= 3/11

3/4 * 4/11= 3/11