Середнє арифметичне чисел 45,4, 127,05, 90,33 і 100 дорівнює зроби в стопчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

45,4+127,05+90,33+100 / 4=362,78/4=90,695

Отвечает Дідушок Даша.
45,4 + 127,05 + 90,33 + 100 = 362,78

Всего чисел четыре.
Значит среднее арифметическое равно:
352,78 : 4 = 90,695