74,4−(t−0,31)=31 решите срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.

74,4−(t−0,31)=31

74,4−t+0,31=31

74,71- t=31

-t=31-74,71

-t= -43,71

t = 43,71

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

t = 43,71

Пошаговое объяснение:

74,4 - t + 0,31 = 31

74,71 - t = 31

- t = 31 - 74,71

- t = 43,71