Реши задачу и сделай краткую запись в первый день в магазине продали 132 м ткани что оказалось в

два раза меньше чем во второй Сколько метров ткани продали в магазине за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

396 м ткани продали за два дня

Пошаговое объяснение:

В первый день в магазине продали 132 м ткани, что оказалось в два раза меньше, чем во второй. Значит, во второй день продали в два раза больше, чем в первый:

1. 132 * 2 = 264 (м) ткани продали во второй день

2. 132 + 264 = 396 (м) ткани продали за два дня

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

Ответ 396м

Пошаговое объяснение:

1. Во второй день. 132*2=264 м

2. Всего 132+264=396 м