Радиус окружности равен 2,5 см Найдите длину окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Назипов Ранис.

Ответ: длина окружности равна 2*π*R=2*π*2,5=5*π см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максюта Данёк.

Відповідь:

15,7 см

Покрокове пояснення:

L=2Пr

L=2*3.14*2.5=15.7 см