Як зробити (9/14 -5/21) : 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

1) 9/14 - 5/21= 27/42 - 10/42= 17/42

2) 17/42 : 2 5/6= 17/42 * 6/17= 1/7