Условие задания.(5*√102(в квадрате)/50Найди значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

\frac{(5\sqrt{102})^2}{50} =\frac{25*102}{50}=\frac{102}{2}=51