Решите 4а-5:в,якщо=1\6,в=3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Підставимо числа в рівняння

4×1/6-5/3=2/3-5/3=3/3=1