Помогите пожалуйста определить только действия примера: 384*763:(2745-2721)-(5560-1060):2+464​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.

384*763= 292 992

(2745-2721)-(5560-1060):2+464= -1762

2745-2721= 24 5560-1060= 4500 24-4500/2= -2238

Отвечает Кононова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

384*763=292992

(2745-2721)=24

(5560-1060)=4500

4500:2= 2250

292992:24=12208

2250+12208=14458

14458+464=14922

Готово