Есть 2 числа. Одно из них делится на 3, а второе - на 4. При их умножении получается число 2073600.

Найдите эти числа. (Задаче не из учебника, просто мне крайне сильно нужен ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:4:3=1440:900

16х*9х=4х*3х

144х=12х

12х=х

Пошаговое объяснение:

120*12=1440 - это х1=>

1920:1080=120(х)