Выделив целую часть дроби, получим: 117 /5? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

Ответ:

23 2/5=23,4

Пошаговое объяснение:

117/5=23 2/5= 23,4