Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−b)+3(−3b−3)−7(−8+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7(5−b)+3(−3b−3)−7(−8+b) = -35 + 7b - 9b - 9 + 56 - 7b = 12 - 9b

Отвечает Афанасьева София.

35+7b-9b-9+56-7b=82-9b