Здравствуйте. Задача Во дворе гуляли 7 цыплят и несколько уток. Уток было на 3 больше, чем

цыплят. Ск-ко уток гуляло во дворе?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Цыплят-7

Уток-?, на 3 больше

7+3=10(уток)

Отвечает Азанов Паша.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:1)7*3=21;2)21+7=28.