-3,5*(15,2-21,2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

-3,5*(15,2-21,2)=21

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,5*(15,2-21,2) = -3,5*(-6) = 21