(1400-2142)*12= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

−8904

Пошаговое объяснение:

(1400-2142)*12=-8904

Отвечает Петрашевич Тимофей.

1) 1400-2142=-742

2)-742*12=-8904