5x+3y=2 решить уравнение методом сложения 3x-2y=24


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Саша.

Ответ:

5x+3y-2=0

Пошаговое объяснение:

5x+3y=2

5x+3y-2=2-2