Середнє арифметичне чисел 2,5;-6,5;9,2;1,6 та -3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

0,68

Пошаговое объяснение:

2,5;-6,5;9,2;1,6 та -3,4

(2,5+(-6,5)+9,2+1,6+(-3,4):5=(2,5-6,5+9,2+1,6-3,4):5=3,4:5=0,68