Как развязать задачу? За першу годину лижник прийшов 9,7 км за другу 9,36 а за третю 10,1 км яку

відстань проходив у середньому лижник за годину? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

(9.7 + 9.36 + 10.1)/3= 9.72

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

9,7 + 9,36 + 10,1 = 29,16

29,16 / 3 = 9,72 км