СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!! розв'яжіть рівняння 9.3-(6.3-x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

15.6-x

Пошаговое объяснение:

9.3+6.3-x=15.6+x

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

9.3 -6.3 =3-х ответ 3-х

х=2

Пошаговое объяснение:

9.3-(6.3-х)=1