Заданне 5 Трактористы вснахали поне за три дня. В первый день он вспахали 12 а потя, во второй

день 40° поя, а в третій день - остальные 48га Найте пешадь вспаханното за нороіl день ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

1)40%=0,4=4/10=2,5во второй день.2) 4/7+2/5=20/35+14/35=34/35за первый и второй день

3)1-34/35=35/35-34/35=1/35в третий день. 4)48:1*35=1680га. Ответ)1680га