ПОМОГИТЕ МОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 100 баллов Автомобиль в первые 2 часа ехал со

скоростью 62 км/ч, за следующие 2 часа проехал 150 км, а последний 1 час двигался со скоростью 58 км/ч. С какой средней скоростью ехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Цинтар Валік.

Ответ: средняя скорость 96 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)62×2+150×2+58=482

2)2+2+1=5

3)482÷5=96