Поезд первые 4 ч шёл со скоростью 45 км/ч а следующие 3 ч со скоростью 65 км/ч . Сколько километров

прошёл поезд до места назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Илья.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

45*4=180 км

65*3=195 км

180+195=375 км

Отвечает Яцкова Сашулечка.
Условии нет но ответ дан