(2х - 1,2) : 0,6 = 21,1;


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Марина.

Ответ:

х = 6.93

Пошаговое объяснение:

(2х -  1.2) : 0.6 = 21.1

2х - 1.2 = 21.1  * 0.6

2х - 1.2 = 12.66

2х = 1.2 + 12.66

2х = 13.86

х =  13.86 : 2

х = 6.93

Проверка:

(2 * 6.93 -  1.2) : 0.6 = 21.1

21.1 = 21.1