Трижды в день Саша ест конфеты. Утром было 16 конфет. Каждый раз он съедает ровно половину тех

конфет, что остаются. Сколько конфет останется у Саши вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Юлія.

Ответ:

Съев трижды останется 2 конфеты

Пошаговое объяснение:

16:2=8

8:2=4

4:2=2

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

16/2=8 8/2=4 4/2=2      Ответ 2 конфеты

Пошаговое объяснение:

16/2=8 8/2=4 4/2=2