задача азовское море каждый год в среднем мелеет на 6 м на сколько метров обмелело азовское море

2008 по 2012 год запишите краткую запись пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбчинская Элина.

Ответ:обмелело на 24 метра

(2012-2008)*6м=4*6м=24м

(2012-2008)-сколько лет мелеет

каждый год на 6 метров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белкин Максим.

Ответ:

24м

Пошаговое объяснение:

2012-2008=4

4*6м=24м