Азовское море каждый год в среднем мелеет на 6 метров. На сколько метров обмелело Азовское море с

2008 по 2015 год? СРОЧНО НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмкина Кристина.

Ответ:

На 24 метров обмелело

Пошаговое объяснение:

В условий записано что каждый год в среднем мелеет на 6 м. Значит

1) 2012-1008=4 года

2) Используем умножение: 6×4=24 метра обмелело Азовского моря с 2008 по 2012 год

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ: на 42м

Пошаговое объяснение:15-8=7 лет прошло с 8 года по 15

7•6=42м