Как кратко записать условие?Азовское море каждый год в среднем мелеет на 6 м. На сколько метров

обмелело Азовское море с 2008 по 2012 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Трещенко Вероника.

Ответ:48 м.

Пошаговое объяснение:1)2012-2008=4(год)                                                                                        

2)4*6=48 м.