A) (y-3)(y+3)б) (1-x)(1+x)в) (m-n)(m+n)выполните умножения пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.

Это формулы сокращенного умеожения.

1) у^2 - 9

2) 1 - х^2

3) m^2 - n^2

Отвечает Глазов Денис.

а) (y-3)(y+3)=y²-9

б) (1-x)(1+x)=1-x²

в) (m-n)(m+n)=m²-n²