Найдите первый член арифметической прогрессии x(n), если х(30)=1, d=6


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Иван.

Ответ:x(1)=x(30)-29d=1-29×6=-173

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кёлер Лера.

Ответ: x(1)=x(30)-29d=1-29×6=173