1 Вычислите скорость движение пешехода, который за 2,4 часа прошел 10,8км. 2 На изготовление 800

тетрадей требуется 68,8 кг бумаги. Сколько бумаги нужно для изготовления 1200 таких тетрадей? 3 На одном складе было в 2 раза больше компьютеров, чем на другом. После того, как с первого склада взяли 9 компьютеров, а на второй привезли 4 компьютера, то на обоих складах компьютеров стала поровну. Сколько компьютеров было на каждом складе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1

10,8:2,4=4,5

9,9:1,8=5,5

2.

На изготовление 800 тетрадей требуется 68,8 кг бумаги. Сколько бумаги

нужно для изготовления 1200 таких тетрадей?

3.

х  к. - на втором складе

2х  к. - на первом

2х-9  к. - остталось на первом складе

х+4 к. - стало на втором, стало поровну

2х-9=х+4

2х-х=4+9

х=13(к.) - было на втором складе

13*2=26(к.) - было на первом

\