(-a+x)-2)-(3+x)-(5-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

(-a+x)-2)-(3+x)-(5-a)=-a+x-2-3-x-5+a=(-a+a)+(x-x)+(-2-3-5)=0+0+(-10)=-10

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

((-a+x)-2)-(3+x)-(5-a)=(-a+x-2)-3-x-5+a=-a+x-2-3-x-5+a=-10