Помогите решить срочно!!! 1.До магазину завезли 2400кг фруктів з них 12% становили банани.

Скільки кг бананів завезли до магазину?

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:12%=0,12

2400*0,12=288 кг становили банани

або так

2400:100*12=288 кг

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:288кг бананів

Пошаговое объяснение:

12%=0,12

2400*0,12=288кг