В гараже 30 зелёных машин, всего машин — 120 Какую часть составляют зелёные машины? Ответ

выразите десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Маша.

Ответ:

30/120=1/4=0,25

Пошаговое объяснение: