В магазин завезли 400 кг овощей. Картофель составляет 26% всех завезённых овощей. Сколько

килограммов картофеля завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

104кг

Пошаговое объяснение:

400÷100=4(1 %)

4·26=104(кг)