2 см, а длина на 3 см больше. Найди периметр этого прямоугольника. 7. Найди значение этой суммы

к+8 , если к=36, к=42, к=57, к=69. 8. Начерти ломаную из 3 звеньев. Длина первого звена 5см, длина второго звена на 3см меньше, а длина третьего звена столько, сколько длина первого и второго звена вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.

Пошаговое объяснение:

1) 2+3= 5 (см) - длинна

2) P=2+5*2=14(см)

Ответ: 14 см

___

36+8=44

43+8=50

8+57=65

69+8=77

___

(начертил)

1 звено= 5см

2 звено= 5+3=8

3 звено= 5+8=13