Составь выражения и найди их значения: к разности чисел 600 и 300 прибавь 200; к разности чисел 600

и а при а=600; 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

1) 600-300+200=500
2) 600-а
при а=600
600-600=0
при а=0
600-0=600