Площадь прямоугольника 120 см квадрате длина одной из его стороны 15 см вычисли периметр этого

перил Голик

Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ: 46.

Пошаговое объяснение: S=a*b

120=a*15

a=120:15

a=8

P=(a+b)*2

P=(15+8)*2

P=23*2

P=46