(5x-4y=22. (7x+4y=2. Теңдеулер жүйесін қосу тасілемен шешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ:

5x-4y=22

7x+4y=2

12x=24

x=2

5×2-4y=22

4y=22-10

4y=12

y=3

жауабы 2,3