И снова я. Пожалуйста! 50 баллов. Решите уравнение с подробным решением! Спасибо! 48 – (12 – 4х)

= 50 + (6х – 43)

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

48-12+4х=50+(6х-43)

48-12+4х=50+6х-43

36+4х=50+6х-43

36+4х=7+6х

36+4х-6х=7

4х-6х=7-36

-2х=7-36

-2х=-29

х=29/2

х=14 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костицына Александра.

Відповідь:

48-(12-4х)=50+(6х-43)

48-12+4х=50+6х-43

4х-6х=-48+12+50-43

-2х=-29

х=-29/-2

х=14.5

Покрокове пояснення:

можно так еще

48-(12-4х)=50+(6х-43)

48-12+4х=50+6х-43

48-12-50+43=6х-4х

29=2х

2х=29

х=29/2

х=14.5