3875+6544:653233-86777/64467*7543​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргасян Серёжа.

Ответ:

-5930.89

Пошаговое объяснение:

1)6544: 653233=0.01

2)86777:64467=1.3

3)1.3*7543​=9805.9

4)3875+0.01=3875.01

5)3875.01-9805.9= -5930.89