Розв'яжіть рівняння 5-2(x-1)=4-x


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Пошаговое объяснение:

5-2x+2=4-x

2x+x=4-5-2

3x=-3

x=-3:3

x=-1