1/2 - 9/25 ПЛИИЗ! ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

1/2-9/25=25/50-18/50=7/50

Отвечает Пашкевич Алёна.

1/2   -  9/25  =  0,50   -  0,36 = 0,14