Знайдіть число, 1 % якого дорівнює 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

l1 = 1%

l = 100%

n = 12

k - ?

Розв'язання:

k = \frac{n*l}{l1}  = \frac{12*100}{1} = 1200