Неправильно записать 3 целых 5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

\frac{11}{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:3 целых 5/2=11/2

Пошаговое объяснение:тоесть мы 3 умножаем на 2 получается (3×2=6) и к 6 прибавляем 5 получается (6+5=11) и того 11/2

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!