50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите мне пожалуйста (-33-77х^5):(11)

(24х+12):(-6) (n^4-n^3р):n^7

Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Матвей.

Ответ:

( - 33 - 77x \times 5)  \div 11 =  \\  = ( - 33 - 385x) \div 11 =  - 3 - 35x \\ (24x + 12) \div ( - 6) =  - 4x - 2

(n⁴-n³p)÷n⁷= n⁴-n³p/n⁷

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение: